Hauptnavigation

Toni Dimitrievski

Abteilungsdirektor Firmenkunden und Immobilien

Tel: 02631 806-4500

E-Mail: toni.dimitrievski@sparkasse-neuwied.de

Carsten Honnef

Vertriebsleiter Firmenkunden und Immobilien

Tel: 02631 806-4520

E-Mail: carsten.honnef@sparkasse-neuwied.de

Landkreis Neuwied

Elmar Welling

Firmenkundenbetreuer

Tel: 02631 806-4557

E-Mail: elmar.welling@sparkasse-neuwied.de

Daniel Grommisch

Firmenkundenbetreuer

Tel: 02631 806-4508

E-Mail: daniel.grommisch@sparkasse-neuwied.de

Michael Kleudgen

Gewerbekundenbetreuer und Berater für akademische Heilberufe

Tel: 02631 806-4530

E-Mail: michael.kleudgen@sparkasse-neuwied.de

Marktbereich Neuwied/Rheintal

Gabriele Esch

Gewerbekundenbetreuerin

Tel: 02631 806-4514

E-Mail: gabriele.esch@sparkasse-neuwied.de

Jerome Höfer

Gewerbekundenbetreuer

Tel: 02631 806-4533

E-Mail: jerome.hoefer@sparkasse-neuwied.de

Christian Roscher

Geschäftskundenbetreuer

Tel: 02631 806-4509

E-Mail: christian.roscher@sparkasse-neuwied.de

Marktbereich Westerwald/Wied

Thomas Selbach

Firmenkundenbetreuer

Tel: 02631 806-1621

E-Mail: thomas.selbach@sparkasse-neuwied.de

Nina Englhart

Gewerbekundenbetreuerin

Tel: 02631 806-1852

E-Mail: nina.englhart@sparkasse-neuwied.de

Vertriebsassistenz

Julia Füllenbach

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4501

E-Mail: julia.fuellenbach@sparkasse-neuwied.de

Irene Klassen

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4513

E-Mail: irene.klassen@sparkasse-neuwied.de

Kristina Born

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4502

E-Mail: kristina.born@sparkasse-neuwied.de

Nico Abraham

Vertriebsassistent

Tel: 02631 806-4522

E-Mail: nico.abraham@sparkasse-neuwied.de

Darja Willms

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4505

E-Mail: darja.willms@sparkasse-neuwied.de

 Cookie Branding
i