Anmelden

Toni Dimitrievski

Abteilungsdirektor Firmenkunden und Immobilien

Tel: 02631 806-4500

E-Mail: toni.dimitrievski@sparkasse-neuwied.de

Carsten Honnef

Vertriebsleiter Gewerbe- und Geschäftskunden

Tel: 02631 806-4520

E-Mail: carsten.honnef@sparkasse-neuwied.de

Landkreis Neuwied

Elmar Welling

Firmenkundenbetreuer

Tel: 02631 806-4557

E-Mail: elmar.welling@sparkasse-neuwied.de

Christian Letschert

Firmenkundenbetreuer

Tel: 02631 806-4505

E-Mail: christian.letschert@sparkasse-neuwied.de

Michael Kleudgen

Gewerbekundenbetreuer und Berater für akademische Heilberufe

Tel: 02631 806-4530

E-Mail: michael.kleudgen@sparkasse-neuwied.de

Marktbereich Neuwied/Rheintal

Gabriele Esch

Gewerbekundenbetreuerin

Tel: 02631 806-4514

E-Mail: gabriele.esch@sparkasse-neuwied.de

Jerome Höfer

Gewerbekundenbetreuer

Tel: 02631 806-4533

E-Mail: jerome.hoefer@sparkasse-neuwied.de

Sebastian Juhr

Geschäftskundenbetreuer

Tel: 02631 806-2165

E-Mail: sebastian.juhr@sparkasse-neuwied.de

Florian Schneider

Geschäftskundenbetreuer

Tel: 02631 806-4506

E-Mail: florian.schneider@sparkasse-neuwied.de

Evelyn Falkenstein

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4522

E-Mail: evelyn.falkenstein@sparkasse-neuwied.de

Maria Sabrowski

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4526

E-Mail: maria.sabrowski@sparkasse-neuwied.de

Julia Füllenbach

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4501

E-Mail: julia.fuellenbach@sparkasse-neuwied.de

Marktbereich Westerwald/Wied

Thomas Selbach

Firmenkundenbetreuer

Tel: 02631 806-1621

E-Mail: thomas.selbach@sparkasse-neuwied.de

Volker Noß

Gewerbekundenbetreuer

Tel: 02631 806-1852

E-Mail: volker.noss@sparkasse-neuwied.de

Dieter Schötzke

Geschäftskundenbetreuer

Tel: 02631 806-1856

E-Mail: dieter.schoetzke@sparkasse-neuwied.de

Nina Lindenau

Geschäftskundenbetreuerin

Tel: 02631 806-1631

E-Mail: nina.lindenau@sparkasse-neuwied.de

Manuela Blieninger

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4519

E-Mail: manuela.blieninger@sparkasse-neuwied.de

Irene Klassen

Vertriebsassistentin

Tel: 02631 806-4513

E-Mail: irene.klassen@sparkasse-neuwied.de

 Cookie Branding
i